В рамках проекта "Разговоры о важном" 15 апреля прошла еженедельная торжественная линейка, посвященная 215-летию со дня рождения великого писателя Н.В. Гоголя.
Ведущими были освещены прошедшие мероприятия и предстоящие планы на неделю.
Право поднять флаг РФ было предоставлено 6А классу!

В рамках проекта "Разговоры о важном" 11 марта прошла еженедельная торжественная линейка, посвященная поднятию флага Российской Федерации.
Директор И. И. Моногарова и ведущие рассказали ребятам о прошедших мероприятиях и планах на неделю.

15 января в рамках всероссийского проекта «Разговоры о важном» в Лицее прошли уроки по налоговой грамотности

13-11-202313 ноября во всех классах Лицея традиционно прошли классные часы из цикла «Разговоры о важном». Новое занятие было посвящено технологическому будущему России.
Дети узнали об «умных» технологиях и порассуждали о том, в чем заключаются ценность и опасность технологического прогресса.

27 января в Лицее прошли традиционные уроки «Разговоры о важном» на тему «Традиционные семейные ценности».
Благодарим юных волонтеров 7-х классов и О.О.Чепур за организацию еженедельных акций «Старшие - младшим» в рамках уроков «Разговоры о важном»