Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоличия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - директор.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

Общее собрание работников Образовательного учреждения   pdfПоложение об Общем собрании работников
Педагогический совет Образовательного учреждения   pdfПоложение о педагогическом совете

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников создаётся:

Совет родителей   pdfПоложение о Совете родителей

В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов в Образовательном учреждении создается:

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений   pdfПоложение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Структурные подразделения

Отделение дополнительного образования детейpdfПоложение о структурном подразделении «Отделение дополнительного образования детей»  pdf

• Зайцева Ирина Геннадьевна, руководитель ОДОД
  • Адрес: 197371, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 21, корпус 3, лит. А.
    Телефон: 417-62-10. Факс: 417-62-90. E-mail: primschool-554@obr.gov.spb.ru