«О профилактике правонарушений в Санкт-Петербурге»3 марта в  целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 15.01.2008 № 5 «О реализации Закона Санкт-Петербурга «О профилактике правонарушений в Санкт-Петербурге» состоялась беседа 8а класса со С.А. Степановой, специалистом ЦППМСП Приморского района. Светлана Анатольевна познакомила ребят с основными признаками правонарушений:

• действие или бездействие;
  • противоправность поведения (при этом не имеет значения тот факт, что правонарушитель не знает требований закона);
  • виновное поведение человека;
  • причинение вреда обществу, государству, гражданам либо создание угрозы наступления такого вреда,ответила на вопросы восьмиклассников.

Благодарим за организацию встречи М.В. Бушнину,  школьного социального педагога.