8 декабря учащиеся 6В класса посетили ЦРДБ «Ккигопарк». Ребята приняли участие в интерактивном библиоуроке «Третья месть Роберта Путифара» по одноименной книге Жан-Клода Мурлева.

Душевная, добрая, ироничная и немного грустная история жизни уже немолодого школьного учителя Робера Путифара.

Проведя тридцать семь лет на посту школьного учителя, Робер Путифар наконец вышел на пенсию. Но радует его не такая пенсия и не столько то, что он больше никогда не вернется в свою  школу, а то, что он наконец сможет приступить к давно задуманному плану. И вот ученики один за одним получают по заслугам, но в конце концов Путифар понимает, что месть не всегда лучший выход из ситуации.

Благодарим заведующего библиотекой Инну Викторовну Шаплева за интересное, поучительное интерактивное занятие! Ребята с интересом слушали, принимали участие в интерактивных занятиях, обсуждали, делали выводы.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!