Уважаемые участники (руководители работ) 16 городских Лицейских научных чтений!

Начиная с 16 июня 2021 г. Вы можете получить свои Дипломы в Лицее №554  (Комендантский пр. д.21 , корп. 3, литер А.).

Перед приездом необходимо обязательно с Оргкомитетом согласовать дату и время приезда.

Подведены итоги по 16 Лицейским научным чтениям 2021 года. По секции «Информатизация общества и здоровьесбережение» результаты будут выложены в ближайшее время.
Просьба участников и их руководителей проверить корректность личной информации, приведенной в протоколах. В случае обнаружения неточностей - просьба оперативно связаться с Оргкомитетом.
Выдача оригиналов дипломов участникам из Санкт-Петербурга запланирована на конец мая. Возможна рассылка электронных версий дипломов.

Итоги Лицейских чтений с распределением по секциям:

pdf«Биология и здоровый образ жизни»

pdf«Диалог языков и культур»

pdf«Компьютерные технологии»

pdf«Компьютер и здоровьесбережение»

pdf«Исследование физических явлений и процессов в окружающей космопланетарной среде»

pdf«Социальное и нравственное здоровье человека»

pdf«Химические эксперименты и их значение в жизнедеятельности человека»

pdf«Экология и охрана окружающей среды»,

pdfИтоги подсекции №1

pdfИтоги подсекции №2

Cписки участников Лицейских чтений с распределением по секциям:

pdfСекция Английский

pdfСекция Биология

pdfСекция «Компьютерные технологии»

pdfСекция «Компьютер и здоровьесбережение»

pdfСекция Социогуманитарная

pdfСекция Физмат

pdfСекция Химия

pdfСекция Экология

Конференция состоится 26 апреля с 14-00. Ссылки на подключение к конференции Zoom будут разосланы участникам и их руководителям координаторами соответствующих секций на почту.
В случае, если в списках обнаружили неточность, просьба связаться с Оргкомитетом чтений!

Кафедра педагогики семьи СПбАППО совместно с ГБОУ Лицеем №554 Приморского района Санкт-Петербурга информирует Вас о проведении ХVI Лицейских научных чтений «Здоровье человека через призму исследовательских работ учащихся».
Приглашаются к участию ОУ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. С 2019 года работает «Дистанционная метапредметная секция» (участие через систему видеоконференцсвязи) для жителей других регионов России.
В мероприятии принимают участие представители СПбАППО, СПбГУ, САбГПУ, CПбГТУ, СПбНИУ ИТМО, ИМЦ Приморского района, Ассоциированные школы ЮНЕСКО. Все участники и руководители исследовательских работ Лицейских научных чтений получат сертификат участников городского уровня, сборник тезисов, победители – дипломы победителей, призеров или лауреатов городского уровня.
Лицейские научные чтения проводятся 26 и 27 апреля 2021 года дистанционно, через систему видеоконференцсвязи.

pdfПоложение о Лицейских научных чтениях

pdfПисьмо - рассылка 2021