Уважаемые участники 19 Лицейских научных чтений и их руководители!!!

Напоминаем, что конференция проходит очно 24 апреля 2024 в Лицее № 554 (Комендантский пр 21, корп. 3) в 14-00.
Регистрация начинается в 13-20. Списки участников с распределением по подсекциям будут при входе.
На сайте постепенно выкладываются списки допущенных проектов по секциям (подтверждение допуска проекта рассылалось ранее всем на почту).
С собой необходимо иметь презентацию в разных форматах на электронных носителях и сменную обувь. Регламент доклада до 7 минут.
Остальная информация будет доведена на пленарной части конференции.

pdfСекция «Биология»

pdfСекция «Гуманитарная»

pdfСекция «Физмат»

pdfСекция «Химия»

pdfСекция «Экология»

04.03.2024
Кафедра педагогики и андрагогики института развития образования СПбАППО им. Ушинского совместно с ГБОУ Лицеем № 554 Приморского района Санкт-Петербурга информирует Вас о проведении межрегиональных ХIХ Лицейских научных чтений «Здоровье человека через призму исследовательских работ учащихся»

Приглашаются к участию ОУ Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов. С 2019 года работает «Дистанционная метапредметная секция» (участие через систему видеоконференцсвязи) для участников из других регионов России.
В мероприятии принимают участие представители СПбАППО, СПбГУ, САбГПУ, CПбГТУ, СПбНИУ ИТМО, ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России, ИМЦ Приморского района, Ассоциированные школы ЮНЕСКО. Все участники и руководители исследовательских работ Лицейских научных чтений получат сертификат участников городского уровня, победители – дипломы победителей, лауреатов и дипломантов городского уровня.
Лицейские научные чтения проводятся очно 24 апреля 2024 года, с 14.00 на базе ГБОУ Лицей № 554 Приморского района Санкт-Петербурга (Комендантский проспект, д. 21, корп. 3, лит. А).
Для иногородних участников конференция проходит 23 апреля 2024 года («Дистанционная метапредметная секция»).
Для участия в Чтениях необходимо выслать заявку не позднее 2 апреля 2024 года и тезисы не позднее 6 апреля 2024 года. Предоставление тезисов обязательно для всех участников! Участники, выславшие заявку после 2 апреля, к участию в чтениях не допускаются. Заявка может быть отклонена оргкомитетом конференции при несоответствии работы требованиям данной конференции.
Заявки на участие в Лицейских научных чтениях и тезисы принимаются строго по эл. адресу - spb.licey554@yandex.ru
Положение о Лицейских научных чтениях, форма заявки, требования к тезисам, критерии оценки работ, рекомендации по защите в приложении.
Информация о лицейских научных чтениях размещена на сайте Лицея №554: https://www.sch554.spb.ru/innovatsionnaya-deyatelnost/litsejskie-nauchnye-chteniya
Телефон для справок: 417-62-10, +79213400421

pdfПоложение о лицейских научных чтениях