Уважаемые участники 18 лицейских научных чтений и их руководители!!!

Дипломы и сертификаты готовы, Вы можете их забрать в Лицее 554. Выдача дипломов производится в Лицее 21,22 и 23 июня с 10-00 и до 15-30. С 26 июня время приезда необходимо согласовать заранее, по телефону или почте. По дополнительной договоренности дипломы можно передать через вахту, но сообщить об этом необходимо заранее.
Ждём Всех в следующем году на 19 лицейских научных чтениях!!!

Уважаемые участники конференции и руководители работ!

Спасибо за участие в конференции!

На сайте выкладываются результаты 18 Лицейских городских чтений с межрегиональным участием!

pdfИтоги 18 Лицейских научных чтений, 25 апреля 2023. Подсекция 1

pdfИтоги 18 Лицейских научных чтений, 25 апреля 2023. Подсекция 2

pdf«Информатизация общества и здоровьесбережение»,

pdf«Экология и охрана окружающей среды»

pdf«Химические эксперименты и их значение в жизнедеятельности человека»

pdf«Социальное и нравственное здоровье человека»

pdf«Исследование физических явлений и процессов в окружающей космопланетарной среде»

pdf«Диалог языков и культур»

pdf«Биология и здоровый образ жизни»

Обращаем Ваше внимание, что с 2023 года изменились статусы дипломов. Диплом 1 степени - «Победитель», диплом 2 степени - «Лауреат» и диплом 3 степени - «Дипломант». Остальные участники получат «Сертификат участника». Руководители проектов будут вписаны в дипломы, на один проект выписывается только один диплом, не зависимо от количества авторов!!! В случае обнаружения некорректных личных данных в итоговых протоколах, просьба оперативно уведомить Оргкомитет.

Выдача дипломов планируется в первой половине июня в Лицее № 554. Следите за информацией на сайте!

Оргкомитет конференци

23.04.2023.   Уважаемые участники 18 Лицейских научных чтений и их руководители!!!
Напоминаем, что конференция проходит очно 24 апреля 2023 в Лицее № 554 (Комендантский пр 21/3). с 14-00.
Регистрация начинается в 13-30. Списки участников с распределением по подсекциям будут при входе.
На сайте постепенно выкладываются списки допущенных проектов по секциям (подтверждение допуска проекта рассылалось ранее всем на почту).
С собой необходимо иметь презентацию в разных форматах на электронных носителях и сменную обувь. Регламент доклада до 7 минут.
Остальная информация будет доведена на пленарной части конференции.

02.03.2023. Уважаемые коллеги!

Кафедра естественно-научного, математического образования и информатики института общего образования СПбАППО совместно с ГБОУ Лицеем № 554 Приморского района Санкт-Петербурга информирует Вас о проведении ХVIII Городских Лицейских научных чтений (с межрегиональным участием) «Здоровье человека через призму исследовательских работ учащихся»

Приглашаются к участию ОУ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. С 2019 года работает «Дистанционная метапредметная секция» (участие через систему видеоконференцсвязи) для жителей других регионов России.
В мероприятии принимают участие представители СПбАППО, СПбГУ, СПбГПУ, CПбГТУ, НИУ ИТМО, ИМЦ Приморского района, Ассоциированные школы ЮНЕСКО. Все участники и руководители исследовательских работ Лицейских научных чтений получат сертификат участников городского уровня, победители – дипломы победителей, лауреатов или дипломантов городского уровня.
Лицейские научные чтения проводятся 24 апреля 2023 года очно с 14.00 на базе ГБОУ Лицея № 554 Приморского района Санкт-Петербурга (Комендантский проспект, д. 21, корп. 3, лит. А).
Дистанционная метапредметная секция - 25 апреля 2023 года в 14.00.
Для участия в Чтениях необходимо выслать заявку (не позднее 4 апреля 2023 года) и тезисы (не позднее 8 апреля 2023 года). Предоставление тезисов обязательно для всех участников!
Заявки на участие в Лицейских научных чтениях и тезисы принимаются только по эл. адресу - spb.licey554@yandex.ru

pdfПОЛОЖЕНИЕ О ЛИЦЕЙСКИХ НАУЧНЫХ ЧТЕНИЯХ

pdfРуководителям информационно-методических центров и ОУ Санкт-Петербурга