«Огонек добра светит нашим питомцам»Огромное спасибо партнеру Лицея - межрегиональному проекту «Огонек добра светит нашим питомцам» за организацию, и предоставление материалов для проведения акции по охране животных Красной книги. Масштабная акция прошла с соблюдением эпидемиологических правил для всех воспитанников ГОЛ «Солнышко».

Ребята вместе с воспитателями в отрядах познакомились с животными, занесёнными в Красную книгу, в знак солидарности с защитниками природы, Юные волонтеры РДШ разукрасили фигурки редких животных: лося, косули, барсука, Балтийской нерпы. В подарок от «Огонька добра» каждый получил деревянных зверьков и очень красивые открытки, нарисованные ведущими художниками Санкт-Петербурга, они тоже поддержали акцию!
Замечательный экологические уроки по защите редких животных Ленинградской области в этот день прошли в ГОЛ «Солнышко». Уроки провели воспитатели отрядов. Т.А. Погорелая, куратор проекта «Мы-твои друзья!» в Лицее, провела лекции по охране животных, занесённых в Красную книгу.
За активное участие все получили сертификаты.
Спасибо родителям за поддержку!
Благодарим проект «Огонек добра светит нашим питомцам»!
Вместе мы сделаем мир лучше!