VI зимний спортивный слётОбучающиеся Лицея №554 с 1 по 3 марта 2019 участвовали в VI зимнем спортивном слёте. Соревнования проходили в ДОЛ "Маяк" в посёлке Молодёжное. Сборная команда учеников 7-11 классов приняла активное участие в спортивных и творческих конкурсах, проводимых МО "Озёро Долгое", среди 9 образовательных учреждений Приморского района. Ребята проявили себя яркой творческой командой в конкурсах Визитка, Снежная скульптура, поучаствовали в спектакле и Капустнике. Девушки играли в футбол, юноши- в хоккей, перетягивали канат, проявили себя в биатлоне, и гонке патрулей. Не смотря на усталость, ребята приехали очень довольные, обрели много новых друзей. Благодарим Юлию Сергеевну Чухненкову, Ольгу Викторону Фоменко, Марию Сергеевну Смирнову, Никиту Андреевича Пересёлкина за помощь и поддержку. Ждём подведения итогов.